Anton Yakovlev

Фильмография

Фильмография в формате  PDF 

РОСТ : 1,75 М – ЦВЕТ ГЛАЗ : ГОЛУБОЙ – ЦВЕТ ВОЛОС : БЛОНДИН.
ЯЗЫКИ : русский, французский, английский.
СПОРТ : конный спорт, фехтование, плавание, фигурное катание, лыжный спорт, теннис.
МУЗЫКА И ТАНЕЦ : гитара, пианино, хореограф для кино, бывший проффесионал
классического танца и модерн-джаз танца
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА : категория « В » (международные)

К И Н О

2014 Заложница 3 Реж. Olivier Megaton (Luc Besson)

2013 ТАРАКАН (CAFARD) Реж. Jan BULTHEEL
КУХНЯ Реж – по тановщ к: ДИМИТРИ ДЬЯЧЕНКО
КАМИКАДЗЕ Реж. ALEX PINA
2012 ПАРАДЖАНОВ РЕАЛ. Реж. SERGE AVEDIKIAN OLENA FETISOVA
КОЛЬТ 45 Реж. FABRICE DU WELZ
MISÉRÉRÉ Реж. SYLVAIN WHITE
2010 ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКА (UN BAISER PAPILLON) Реж. Karine Silla Perez
2009 ШАНС (SUERTE) Реж. JACQUES SECHAUD
2008 КОКО ШАНЕЛЬ И ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ (COCO CHANEL & IGOR STRAVISNSKY) Реж. JAN KOUNEN
КОНЦЕРТ (LE CONCERT) Реж. RADU MIHAILEANU
ПРОЩАНИЕ (FAREWELL) Реж. CHRISTIAN CARION
ПЕРВЫЙ КРУГ (LE PREMIER CERCLE) Реж. LAURENT TUEL
ЛАЗУРНЫЕ ЗОНЫ (LES ZONES TURQUOISES) Реж. JEAN-CHRISTOPHE KLOTZ
2007 МОЛЧАНИЕ ЛОРНЫ (LE SILENCE DE LORNA) Реж. JEAN-PIERRE ET LUC DARDENNE (НОМИНАЦИЯ НА
ФЕСТИВАЛЕ В КАННАХ 2008 Г.)
МОНАКО (MONACO) Реж. ANNE FONTAINE
8Я СТРАНА ЧУДЕС (8TH WONDERLAND) Реж. JEAN MACH & NICOLAS ALBERNY
ТУРИСТЫ В САНТРОПЕЗЕ (LES RANDONNEURS A SAINT-TROPEZ) Реж. PHILIPPE HAREL
ЧЕРНЫЙ (BLACK) Реж. PIERRE LAFFARGUE
2006 99 ФРАНКОВ (99 FRANCS) Реж. JAN KOUNEN
2005 БРИГАДЫ ТИГРОВ (LES BRIGADES DU TIGRE) Реж. JEROME CORNUAU
КАБАРЭ ПАРАДИЗО (CABARET PARADIS) Реж. GI LLES & CORINNE BENIZIO (SHIRLEY & DINO)
ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ (L’ENTENTE CORDIALE) Реж. VINCENT DE BRUS
МЕСТНЫЕ (INDIGÈNES) Реж. RACHID BOUCHAREB
2004 МОЁ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО (DE BATTRE MON COEUR S’EST ARRÉTÉ) Реж. JACQUES AUDIARD
1998 ЭТА ПЕСНЯ НАМ ИЗВЕСТНА (ON CONNAIT LA CHANSON) Реж. ALAIN RESNAIS

Фильмография в формате  PDF 

Т Е Л Е В И Д ЕН И Е
2013 R.I.S. СЕЗОН 9 Реж. OLIVIER BARMA
ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО РЕЖ. АНДРЕЙ ХРУЛЕВ
НАЛЁТ СЕЗОН 3 (BRAQUO) РЕЖ. FRÉDÉRIC JARDIN
2012 ДАССО ЧЕЛОВЕК В ШИНЕЛИ (DASSAULT L’HOMME AU PARDESSUS) РЕЖ. OLIVIER GUIGNARD
ЖОЗЕФИНА АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ – «ОТ ОТЦА К ДОЧЕРИ»
(JOSEPHINE ANGE GARDIEN – « DE PERE EN FILLE ») РЕЖ. JEAN-MARC SEBAN
СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНЫ (SCÈNES DE MÉNAGES) РЕЖ. FRANCIS DUQUET
ДЕНЬ, КОГДА ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ
(LE JOUR OU TOUT A BASCULÉ – « ABUS DE POUVOIR ») Реж. THIERRY BOSCHERON
2011 РУКИ РОКСАНЫ (LES MAINS DE ROXANA) Реж. PHILIPPE SETBON
ПЕРЕПЛЕТ сезон 4 (ENGRENAGES) Реж. JEAN-MARC BRONDOLO
АЛИС НЕВЕР, СУДЬЯ ЖЕНЩИНА
(ALICE NEVERS, LE JUGE EST UNE FEMME – « FAMILLE EN PÉRIL ») Реж. ALEXANDRE LAURENT
ИНТЕРПОЛ – «НЕЗНАКОМЕЦ ИЗ ПРАГИ» (INTERPOL – « L’INCONNU DE PRAGUE ») Реж. ERIC SUMMER
НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ (TRAFICS) Реж. OLIVIER BARMA
ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ (LE JOUR OU TOUT A BASCULÉ) Реж. EMMANUEL CARRIAU
МИР К ЕЕ НОГАМ (LE MONDE A SES PIEDS) Реж. CHRISTIAN FAURE
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭДЕЛЬВЕЙС (BIENVENUE AUX EDELWEISS) Реж. RODOLPHE TISSOTEAL. PHILIPPE PROTEAU
МИНИСТЕРСТВА (MINISTÈRES) Реж. RODOLPHE TISSOT
2010 ТАКАЯ ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ Реж. АЛЕКСАНДР СТРОЕВ, ВАСИЛИЙ СЕНИН, АНДРЕЙ ЗАПИСОВ, RWS
2009 ПЕРЕПЛЕТ (ENGRENAGES) Реж. JEAN-MARC BRONDOLO
ОПАСНОСТИ (FORTUNES) Реж. STEPHANE MEUNIER
ФРАНЦУЗСКИЙ ГОРОДОК (UN VILLAGE FRANÇAIS) Реж. OLIVIER GUIGNARD
МЕНТЫ (LES BLEUS) Реж. STEPHANE CLAVIER

2008 РАСКАЯВШИЙСЯ (LE REPENTI) Реж. OLIVIER GUIGNARD
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ (P.J.) – 135-Я СЕРИЯ Реж. THIERRY PETIT
2007 R.I.S. Реж. CHRISTOPHE BARBIER
ДЮВАЛЬ И МОРЭТТИ (DUVAL ET MORETTI – « CARTON ROUGE ») Реж. DENNIS BERRY
МЁСЬЕ МОЛИНА (MONSIEUR MOLINA – « LA PETITE VOLEUSE ») Реж. OLIVIER GUIGNARD
2006 МАКС ЖАКОБ (MAX JACOB) Реж. GABRIEL AGHION
ГОСУДАРСТВО ДЕ ГРАС (ETAT DE GRÂCE) Реж. PASCAL CHAUMEIL
ДЖОКЕР (LE JOCKER) Реж. LAURENT DUSSAUX
PREJUDICES – « BETE DE SOMME » Реж. FREDERIC BERTHE
АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ (AVOCATS ET ASSOCIES – « FROZEN MARGARITA ») Реж. ALEXANDRE PIDOUX
ЛУИС БРАКОНТОР (LOUIS LA BROCANTE – « LOUIS ET LES GUEULES NOIRES ») Реж. PATRICK MARTY
2005 КОМИССАР ВАЛЕНС (COMMISSAIRE VALENCE – « COEUR DE PIERRE ») Реж. DENIS AMAR
САРТР, ВОЗРАСТ РАССУДКА (SARTRE, L’AGE DES PASSIONS) Реж. CLAUDE GORETTA
2004 ОТЦОВСКОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО (COHABITATION PATERNELLE) Реж. STEPHANE KAPPES
2001 МАДАМ ДЁ (MADAME DE) Реж. JEAN-DANIEL VERHAEGHE
2000 МЁРТВАЯ ПАМЯТЬ (MÉMOIRE MORTE) Реж. FRANCK CHICHE
1999 STAND BY Реж. ROCH STEPHANIK
ПОЛИС ДИСТРИКТ (POLICE DISTRICT) Реж. OLIVIER CHAVAROT
1996 ПЕРРОН НОМЕР 1 (QUAI N°1) Реж. MARC ANGELO
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЛАДИМИРА (LES MIGRATIONS DE VLADIMIR) Реж. MILIKA ASSAF

Т Е А Т Р
ПАРАД-ТЕАТР ШАТЛЕ
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН-ТЕАТР ШАТЛЕ
ДЕТИ АВРААМА-ТЕАТР КАЗИНО ДЁ ПАРИ, ГАСТРОЛИ В ШВЕЙЦАРИИ И ФРАНЦИИ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РОЗЫ-ТЕАТР ЭЛЬДОРАДО
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС,СИЛЬФИДА,ЩЕЛКУНЧИК-ТЕАТР САНТ МАЛО
МЕЩАНИН ВО ДВОРЯНСТВЕ-МОЛЬЕР-ТЕАТР DE NEUILLY
РЕКВИЕМ МОЦАРТА-ТЕАТР ОПЕРА КОМИК
ОПЕРА-РИЧАРД ВАГНЕР-ТЕАТР ШАТЛЕ
АНЖЕЛИКА-РОБЕРТ ОССЕЙН-ПАРИЖСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА
НА ПУТИ К СИЕНЕ-ТЕАТР РАНЕЛАГ

Фильмография в формате  PDF